2012年2月アーカイブ
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |
第27回サザン・セト大島ロードレース大会
平成23年2月26日(日) 大島
女子
ハーフマラソン | 日名内 ゆか | 1°45'44 | 33位 |
高校生以上、39歳以下女子
10km | 沼田 優花 | 47'37 | 33位 |
中学生以下女子
5km | 池田 結香 | 19'30" | 14位 |
第38回山口県陸上選手権大会
平成23年5月4日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'08" | 3位 | 中国5県大会新 | |
走高跳 | 白神 有美 | 5m67 | 3位 | 中国5県大会新 | |
400m | 池田 綾香 | 66’12 | 自己新 | 中3 |
織田記念(広域公園・広島)
平成23年4月29日(祝)
100m | 松田 薫 | 12'13" |
私たちの抱負
コウビン陸上クラブの抱負
子どもも保護者も頑張っています。
2011年度もますます頑張ります!
私たちの抱負を見てくださいね。
日名内(小2) 各競技大会は2位を目標に頑張っていきます。
瀧本(小2) 兄貴に負けないように、1000mに挑戦します。
日名内(小4) 各競技大会は3位以内を目標に頑張ります。
藤田(小5) 1000mを○○君に負けないように頑張るぞ。
磯永(小6) すべての大会を3分20秒台を目標に入賞すりょう頑張ります。
田中(小5) 入部してから3ヶ月です。1000mを3分40秒台を目標に練習を頑張ります。
井本(小5) 昨年は3分20秒の記録が出たので、今年は2分台が目標です。
荒瀬(小5) 今年は3分台を目標に上位を狙ってしっかり走ります。
酒井(小6) 今年は800m2分40秒を目標で上位入賞を狙います。
原田(小6) 小学生全国大会に走り高跳びで出場をめざして頑張ります。
藤田(中1) 中学校新人大会まで100m14秒台を目標に頑張ります。
井本(中1) 800m2'30"台を目標に頑張ります。
池田(中3) 今年は400mで60秒を切るのが目標で、中国中学校大会出場を目指します。
武嶋(中3) 今年から走り高跳びに挑戦、目標1m45を飛びます!
岩竹(高1) 高校で引き続き陸上競技をやり、800m1'50"台を目標に挑戦します。
日名内(高1) 5000m 15分台が目標です。将来は大学へ進学して、箱根駅伝を走ります。
峯岡(高1) 今年の億表は800m 2'10"台で全国高校総体出場です。
沼田(高3) 将来はボストンマラソン大会出場を目標に、練習に励んでいます。
松田(山口国体強化選手:一般)
山口国体成年の部で100mに出場し、11'60"台を狙い、上位入賞目標を目指します。
白神(山口国体強化選手:一般)
山口国体の成年の部で(走り高跳び)6m15以上を目標に、上位入賞を目指します。
原田(母)井本(母)日名内(母)酒井(母)
大阪・東京マラソン大会出場を目標に頑張っています。今年の目標タイム(4時間30分)。
将来はボストンマラソン大会出場が目標です。
藤公の里マラソン大会
平成23年3月13日(日) 光市
2.0km男子 | 瀧本 侑輝 | 8'23" | 11位 | 小3 |
日名内 菖武 | 8'27" | 13位 | 小3 | |
藤田 陸冬 | 8'50" | 17位 | 小3 | |
2.0km女子 | 井本 海目 | 8'02" | 8位 | 小6 |
藤田 莉緒 | 8'22" | 10位 | 小6 | |
5.0km女子 | 峯岡 萌子 | 20'05" | 4位 | 中3 |
2.0kmファミリー
原田真一・奈津 | 7'14" | 1位 |
酒井雄暢・珠乃 | 8'35" | 5位 |
藤本幹雄・雄太郎 | 9'09" | 10位 |
瀧本晃示・佳寛 | 9'37" | 14位 |
井本隆治・楓音 | 11'01" | 30位 |
5.0km一般女子
日名内 ゆか | 22'59" | 2位 |
10.0km一般男子
藤田 忠 | 43'15" | 38位 |
10.0km一般女子
井本 陽子 | 50'42" | 6位 |
美祢秋吉台高原マラソン大会
平成23年6月6日(日) 美祢
1.5km ファミリー |
原田 真一 | 5'28'' | 2位 |
原田 奈津 | |||
藤本 幹雄 | 7'09'' | 19位 | |
藤本 雄太郎 |